Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: TechnoTrend ST-4200. Карта ST-4200  (Прочитано 4068 раз)

robomen

• Гость
TechnoTrend ST-4200. Карта ST-4200
« : 11 Август 2009, 21:21:09 »
0

ST-4200 - новый универсальный спутниковый приемник для просмотра спутникового телевидения на компьютере через PCI порт материнской платы. Главной особенностью dvb карты ST-4200 является возможность принимать пакеты HDTV-каналов, которые идут в стандарте DVB-S2. TechnoTrend ST-4200 откроет перед Вами мир спутникового телевидения и спутникового Интернета.

Характеристики TechnoTrend ST-4200
Символьная скорость: 2 - 45 MS/s
Поддержка FEC: 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 6/7, 7/8
Демодуляция: QPSK
Макс. поток: до 60 Mbps

Особенности ST-4200
Программное декодирование MPEG2/MPEG4(AVC/H.264): Да/Да
Возможность подключения платы дешифратора для приема закрытых каналов: Нет
Возможность записи программ на жесткий диск компьютера: Да
Поддержка звука формата AC3 5.1: Да
Прием цифровых программ DVB-S/MPEG2: Да
Прием цифровых программ DVB-S2/MPEG/MPEG4: Да

Оффлайн инокен

• Умелец
« Ответ #1 : 12 Август 2009, 12:49:23 »
0
[logged]Что могу сказать по поводу этой карты. Через мои руки прошли две такие карты. Скажу сразу, что я использовал их преимущественно для спутникового интернета. Первую поставил, работает отлично. Примерно через месяц начались глюки:там где два индикатора сила и уровень сигнала постоянно показывает только верхний (90 %), даже если кабель отсоединить. Поменял в магазине её на другую (поменяли без проблем), через месяц та же история. Но при всем этом с Prog DVB работала нормально. Может я чё перемудрил, а может партия карт была какая-то левая, не знаю. В общем попросил у меня один человек комплект для приёма спутникового интернета, сказал что установить сможет сам, вот я и продал ему железо и енту карту и купил себе TeVii S460 - ни забот ни хлопот!!![/logged]