Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: U2C mini K3 и шаринг  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн Nempak

• Начинающий пользователь
  • *
  • Новичек
U2C mini K3 и шаринг
« : 17 Декабрь 2016, 10:11:19 »
0
Привет! Есть две спутниковые антенны, в сумме 4 конвертера. Сейчас принимаются Amos 2/3, 4.0°W, Astra 4A, 4.8°E, Hot Bird 13 B/C/E, 13.0°E, ABS 2, 75.0°E, но в наличии тюнер golden interstar 7700 premium. Его хочу уже выбрасывать, а в замен нужен простой бюджетный тюнер с возможностью шаринга. С даной сферой я мало знаком(шарингом), как я понимаю нужен тюнер с поддержкой Ethernet порта.

Вопрос 1: подойдет ли для шаринга данный тюнер U2C mini k3 ? Если не подходит, прошу указать причины и дешевую альтернативу.
Вопрос 2: реален ли шаринг для данных спутников что я принимаю или нет? Если нет, то на какие менять или что делать?
Вопрос 3: подойдет ли 5 мегабит скорости интернета для шаринга?

Буду благодарен за ответы!

Оффлайн sa3500

• Администратор форума
  • Ветеран
U2C mini K3 и шаринг
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2016, 21:42:16 »
+1

Вопрос 1: подойдет ли для шаринга данный тюнер U2C mini k3 ? Если не подходит, прошу указать причины и дешевую альтернативу.
Вопрос 2: реален ли шаринг для данных спутников что я принимаю или нет? Если нет, то на какие менять или что делать?
Вопрос 3: подойдет ли 5 мегабит скорости интернета для шаринга?

Буду благодарен за ответы

1. Подойдет. Дешевая альтернатива - ресиверы этой модели, но без LAN - Sat-Integral 1227,1237,1247 HD

2. реален , но русскоязычных (на Amos, Astra 4A, Hot Bird, ABS 2) открываемых через шаринг будет немного
(желательно тарелку с 75Е перенастроить на 36Е, предварительно заменив конвертор)

3. Пдойдет и 15кб

Оффлайн Nempak

• Начинающий пользователь
  • *
  • Новичек
U2C mini K3 и шаринг
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 18:54:05 »
0
Спасибо.