Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: Система на пять тюнеров 36град,Sirius,Amos.Проблема с переключением каналов .  (Прочитано 4209 раз)

Оффлайн sat78

• Начинающий пользователь
  • *
  • Новичек
было похожее -только тюнера GS 7001 S и Orton 4100  антенна одна общая и головы твины Евроскаи . Решилась проблема заменой головы на спутнике Хотбирд -т.е выкинул твин и поставил одинарную. Не поверил бы никогда что одна голова может портить всю погоду в системе. Может и тебе попробовать поочерёдно отключать головы и проверить как будет? Мало ли....

Оффлайн Mari777

• Начинающий пользователь
  • *
  • Новичек
А я долго не знала в чем у меня дело, и решилась на покупку нового тюнера. Когда привезли новый тюнер устанавливать я лоханулась по полной так у меня не работали головки на антенне  ::33 . Хорошо что они оказались солидной фирмой и все нужное у них было с собой.  ::28  Мне очень повезло.   Оставлю вам  сайт my******r.ru  поинтересуйтесь у них, думаю помогут.

Оффлайн sa3500

• Администратор форума
  • Ветеран
А я долго не знала в чем у меня дело, и решилась на покупку нового тюнера. Когда привезли новый тюнер устанавливать я лоханулась по полной так у меня не работали головки на антенне  ::33 . Хорошо что они оказались солидной фирмой и все нужное у них было с собой.  ::28  Мне очень повезло.   Оставлю вам  сайт mytricolor.ru  поинтересуйтесь у них, думаю помогут.

Действительно лоханулась , в подписи пол мужской , а пишеш от имени женщины

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
Действительно лоханулась , в подписи пол мужской , а пишеш от имени женщины
Да уж, бывает ....., а еще и правила форума не читаем!
Оставлю вам  сайт my******r.ru  поинтересуйтесь у них, думаю помогут.
1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.