Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: OPENBOX AF-1700  (Прочитано 12236 раз)

robomen

• Гость
OPENBOX AF-1700
« : 22 Май 2009, 13:12:25 »
0
OPENBOX AF-1700 Цифровой ресивер успел себя зарекомендовать как очень неплохой ресивер с программным эмулятором кодировок и возможностью просмотра кодированных каналов без СМАРТ-КАРТ! По привлекательной цене - около 80 У.Е. Ресивер в управлении прост, меню интуитивно понятно и имеет многоязыковую поддержку, удобный доступ ко всем параметрам, 7-дневный полный телегид (если такой сервис поддерживается со спутника), управление дисек-позиционером (DiSEqC 1.2) , фаворитные списки каналов, раздельная сортировка каналов по настроенным спутникам, кодировкам, и приоритетам, EPG, передача субтитров (если такой сервис поддерживается со спутника), очень чувствительный индикатор уровня принимаемого сигнала со звуковым сопровождением и прикольными смайликами, которые в зависимости от принимаемого уровня качества - меняются. В ресивере имеются две игры, Blockout (Известную в народе под названием Арканоид) и Тетрис, правда, игры не такие красочные как, например, в ресиверах фирмы "Topfield", но всё равно приятно.
Ресивер собран на микропроцессоре STi 5518 - чип из семейства OMEGA фирмы ST Microelectronics, ПЗУ M29W160DT (Обычное 3.3V Флеш-пзу 2Mx8 или 1Мx16 производства ST Microelectronics), ОЗУ Hynix HY57V641620HG (64МБит-SDRAM с организацией 4x1Мx16), тюнер LG DBS ENG SPL TDQG-S001F (Производитель - LG Innotek). Монтаж аккуратный, с довольно качественной пайкой. Также приятно, что большинство компонентов представляют собой серийные изделия, и могут быть легко приобретены в случае выхода из строя.
Input rate (видео декодера) = Max 60 Mbit /s., что позволяет смотреть картинку без рассыпания даже при минимальном качестве принимаемого сигнала.
Ресивер имеет вход и выход LNB, 3 разъема RCA - низкочастотный видео и аудио (стерео) выходы, 1 разъем RCA управление переключателем 0/12v, вход и выход антенного модулятора, порт соединения с компьютером (RS-232 DB-9 папа), VCR и TV SCART. Ресивер имеет очень небольшие габариты (260x176x55mm). На передней панели расположен минимум элементов управления - кнопка вкл/выкл. питания и две кнопки переключения каналов. Индикатор зеленого цвета, четырехсегментный, в режиме Standby показывает текущее время. Блок питания универсальный, импульсный, 90-240V, 50/60Hz. Пульт ресивера необычной конфигурации, кнопки резиновые, мягкие и приятные на ощупь

Порядок включения эмулятора:
1. Сначала нужно нажать на пульте кнопку "МЕНЮ".
2. Затем, направив пульт на ресивер, последовательно нажать на пульте следующую комбинацию цифр "19370" .
3. В новом появившемся меню нажать "2486" - эмулятор включен. Меню эмулятора появится в разделе "Инструменты" - "Игры".
4. Пункт меню "HCAS on/off" - позволяет включать/отключать эмулятор. "Load Default Key" - восстановить ключи, которые были загружены в ресивер при покупке. "Edit Key" - позволяет войти в меню редактирования ключей.

Редактирования ключей:
1. Нажмиле на строку "Edit Key" и на запрос ввести пароль нажмите "0000".
2. Появится меню кодировок и ключей. Стрелками на пульте справа и слева от "ОК" выбирается кодировка.
3. Выбираете ключ, который Вы хотите поменять и нажмите на пульте красную кнопку и на строке "8 Byte Key" кнопку "ОК".
4. Введите ключ и нажмите кнопку "Exit". Если при вводе ключа была нажата неверная цифра, то ее можно стереть нажатием желтой кнопки.
5. После выхода программа спросит уверены ли Вы, что ввели правильный ключ - если уверены, то нажмите "ОК" и закрытый канал заработает.

Оффлайн nefurt

• Начинающий пользователь
  • *
Ответ в теме: OPENBOX AF-1700
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2009, 09:57:20 »
0
Господа !
Можете расталковать начинаещему. Пример - принесли вам на прошивку тюнер FERGUSON AF3318 как быстро опредилить какую прошивку, с каким бутом лить в него.
Я смотрю какой бут есть в старой прошивке, с таким и заливаю новую.
Вопрос - правильно ли я делаю ?
Сливать прошивку и редактировать БИСС ключи в ней,  не всегда работают каналы ?
Спасибо.

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2009, 10:43:31 »
0
Господа !
Можете расталковать начинаещему. Пример - принесли вам на прошивку тюнер FERGUSON AF3318 как быстро опредилить какую прошивку, с каким бутом лить в него.
Я смотрю какой бут есть в старой прошивке, с таким и заливаю новую.
Вопрос - правильно ли я делаю ?
Спасибо.

1. правильно
2. что значит не всегда? значит гдето привязку ключа к каналу не сделали или не правильный (неправильно) ключ вводите.
На Вашем опене эти каналы идут которые Вы на ФЕРГУСОНЕ пихали? Если да, то проблема в чем то другом.

Оффлайн B+

• *
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2009, 11:55:37 »
0
Господа !
Если хотите конкретного ответа (совета) вы должны указать в коком софте и кокие ключи на коком транспондере редактировали.После этого получите 100%-ый ответ.

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 19:05:50 »
0
Подскажите, как в ручную ввести ключи (и какие они - ВISS вроде не идут) в тюнер Openfox AF 3018 SE (аналог Опенбокса АФ 1700). И если можно, дайте ключ на Интер

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 19:43:14 »
0
То я смогу смотреть Интер? Я не могу найти где вводить Бисс

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 19:49:46 »
0
Какой програмой лутше заливать ключи на OPENBOX AF-1700?

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 19:51:55 »
0
То я смогу смотреть Интер? Я не могу найти где вводить Бисс
Ну откуда-ж мы знаем, сможешь или нет.
Если пройдешь по ссылкам которые тебе выложили и прочтешь все и сделаешь так, как там написано-то сможешь.
Ну а если ты ждешь что я или tolik2 все сделаю за тебя у тебя дома-то тогда нет.
Читай внимательнее, неспеша и все получится.
Ну а если уж совсем никак, то пиши как и что делал и как и что получалось или не получалось-будем вместе думать.

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2009, 19:56:34 »
0
Rads, я зарегистрировался, где Вы мне посоветовали, но мне не идет на мыло подтверждение, а нужно срочно. Скажите какой програмой закидать ключи?

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2009, 20:10:47 »
0
а вручную, там где Толик2 советовал-не получается или лень?
Не лень, просто я не могу понять, какой ключ нужен для этого тюнера на Интер. Я знаю какой бисс ключ, но где вводить бисс я не могу найти (по моему, бисс не идет). Просто програмой я ничего лишнего не наклацаю...

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2009, 20:16:12 »
0
Посмотри здесь и тут

Оффлайн coolser

• *
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2009, 20:18:40 »
0
Большое спасибо!

Оффлайн Sergiy

• *
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 15:09:09 »
0
как войти в BISS тюнер FERGUSON AF 6018CR

Оффлайн oplya

• *
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 15:18:29 »
0
красная кнопка в польских софтах

Оффлайн Sergiy

• *
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 15:33:50 »
0
как ввести ключи в тюнер FERGUSON AF 6018CR

Оффлайн Sergiy

• *
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2009, 15:44:25 »
0

Оффлайн B+

• *
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 20:11:03 »
0
Какой софт у вас?
Обычно эмулятор в разделе игры а если польский 6686 тогда через красную кнопку.