Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 29343 раз)

Оффлайн андрей

• не стоит принимать жизнь слишком всерьез. живьем из нее все равно не выбраться...
  • Бывалый
Анекдоты
« Ответ #280 : 27 Май 2016, 16:57:47 »
+2
К фотографу пришли китайцы (много китайцев) фотографироваться для какой-то временной регистрации. Китайце на десятом он подумал: "А зачем их всех фотографировать, если они все на одно лицо? Одинаковую фотку всем отдам потом". Пришло время получать фотографии. Китаец берет фотографию, долго смотрит на нее и говорит:
- Не моя фотография.
- Как не твоя? - спрашивает фотограф. - Но ведь лицо твое?
- Лицо-то мое, рубашка не моя

Оффлайн андрей

• не стоит принимать жизнь слишком всерьез. живьем из нее все равно не выбраться...
  • Бывалый
Анекдоты
« Ответ #281 : 31 Май 2016, 19:06:34 »
0
-- Папа,а правда,что во времена вашей молодости, о сексе небыло никакой информации?     --- Да , сынок, правда.  ---Так вы ,даже незнали где у женщины клитор?   ----Откуда?  Лизали,блядь, все подряд!!!

Оффлайн Voks

• Начинающий пользователь
  • *
  • Беларусь, Минск.
Анекдоты
« Ответ #282 : 31 Май 2016, 20:23:56 »
+1
Приехал в часть к Чапаеву борец заморский на соревнования. Вызывает Василь Иваныч Петьку и говорит:" Некому, кроме тебя, с ним тягаться. - Да ты что, он же меня заломает." . " Знаю Петька, но чтобы ни одного звука не было - умирай, но терпи." Начался поединок. Негр Петьку и так крутит и эдак ломает. . Молчит Петька. Вдруг за 5 секунд до конца раздается дикий крик... Остался жив Петька. Лежит в госпитале. Приходит к нему Чапаев. - Что ж ты столько терпел, а в самый последний момент закричал ?! - Да знаешь, он меня крутил-крутил, ломал-ломал, вдруг вижу я перед носом задницу. Ну, думаю, укушу гада напоследок ! . . - Ну ? - Своя оказалась...

Оффлайн Voks

• *
  • Беларусь, Минск.
Анекдоты
« Ответ #283 : 31 Май 2016, 20:29:20 »
+1
Василий Иванович разговаривает с Анкой.- Ты не знаешь, почему у Петьки волосы такие пышные?- А он, Василий Иванович, волосы яйцами натирает.- Ну, акробат.
============
- Василь Иваныч, Фурманов тебя птицей называл!- Орлом, наверное, Петька!- Да нет, не орлом, а этим, который стучит.- Дятлом, что ли?- Во-во - долбо%бом!

Оффлайн Dmitriy-Feodosia

• Спутниковое телевидение в Феодосии
  • *
  • Установщик
Анекдоты
« Ответ #284 : 26 Март 2017, 15:53:29 »
0
Ну короче анекдот от меня с моими правами :
Ну короче , собрались инопланетяне преодолеть межгалагтическое пространство и долететь до планеты Земля на своем звездолете . Соорудили космического корабля по типу МКС , заселили его учителями , профессорами и прочим не земным шлаком . И отправились лететь на планету возможно Земля . Летели они долго , что даже за все время похоронили и выбросили в космическое пространство , целое кладбище своих людей . Как только появилась земля в иллюминаторе космического корабля , один иноплянетянин как закричал Земляяяя  . Ну короче тормознули корабля , что тормоза аж заскрепели . Сели они , затем в капсулу и далее , на парашюте  высадились на Землю . Опустились они в Африке , ступили они ногами на Землю , и пошли исследовать и изучать планету Земля но , кроме Динозавров и прочих монстров в это , время никого оказалось и были они съедены заживо в Африке земными монстрами . А космический корабль , к нашему времени проржавел и сравнялся с Землей . И с этого времени никто сюда больше не долетал .