Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)  (Прочитано 49606 раз)

Оффлайн тренер

• Начинающий пользователь
  • *
Привет.Нужна помощь по мобещаре.Просматриаю видеоинструкцыю по прошивке С65 все понятно все ок,но при завершение прошивки нужно запустить две проги из скаченых утелит но они не запускаются.вот они SAWx65.exe и Siemens EEPROM tool. Ичто мне делать?Может кто поможет зарание спасибо.

Оффлайн 5556555

• *
  • Новичек
Всем привет.Интересует информация по мобильному шарингу.Вот все говорят:затыки неизбежны и т.д.Это понятно,все в зависимости от оператора,покрытия ...Хочется знать сколько затыков бывает примерно в час или за день,в среднем приблизительно ,естественно.И еще...Все ли пакеты и каналы открывает шара через мобилу,ибо,говорят,что смотреть через эту шару нечего.
Бывает так, что забываешь, что у тебя GPRS-интернет. А бывает готов этот телефон закинуть куда подальше.
Все зависит от оператора, поэтому для MobileShare желательно иметь симки всех своих операторов сотовой связи.
Шаринг через MobileShare ничем не отличается от шаринга через mpcs - каналу всё равно как он получит нужный ему ключ, главное чтобы этот ключ не опаздывал.

Оффлайн 5556555

• *
  • Новичек
а также какая прога лучше Mobileshare или MobileCS ? Заранее благодарен за помощь

MobileCS- это лучше
Не пудри людяма мозг, на MobileCS не работают каналы с длинным ЕСМ - а это большинство популярных каналов приплюснутых.
Ее несомненное преимущество перед мидлетом 2.4.85 только то, что она не привязана к определенному серверу шары. Но на сервере мобилшары качественный сервис, поэтому привязка напрягает только в отношении цен - т.к. где то есть дешевле :)

Оффлайн sergejmerku

• Ветеран
Не пудри людяма мозг

5556555, не надо так категорично. Похвально ваше желание внести ясность в обсуждаемый вопрос, но впредь давайте будем взаимно вежливыми.

Оффлайн 5556555

• *
  • Новичек
Приношу свои извинения тому, кого обидел.

Оффлайн sergio45

• *
  • Новичек
Всем привет.Помогите советом.Решил сделать шаринг через мобилку,ибо никакого другого нета нет.На радиорынке спец посоветовал взять Дримбокс 500S+Siemens A65.Дрим стоил 120 баксов,телефон б/у 140 грн.Плюс сом-кабель 80грн.Интересно,а этот сименс идет для шары?Просто он не поддерживает EDGE а только GPRS.И какие сименсы лучше взять с поддержкой edge или это не важно?Все таки скорость нета там быстрее.Спасибо.

Оффлайн zzz7880

• Ветеран
Всем привет.Помогите советом.Решил сделать шаринг через мобилку,ибо никакого другого нета нет.На радиорынке спец посоветовал взять Дримбокс 500S+Siemens A65.Дрим стоил 120 баксов,телефон б/у 140 грн.Плюс сом-кабель 80грн.Интересно,а этот сименс идет для шары?Просто он не поддерживает EDGE а только GPRS.И какие сименсы лучше взять с поддержкой edge или это не важно?Все таки скорость нета там быстрее.Спасибо.
Шаринг через мобилку это уже прошлый век.Вот сейчас на данный момент актуально CAMBridge с модемом GPRS -переходник COM->GPRS    http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=571

Оффлайн sergio45

• *
  • Новичек
Какие плюсы этой штуки?У меня есть Orton 4100C,на нем пойдет?/или взять Опен 800/И что лучше со встроенным GPRS или ресивер+камбридж+телефон?Полазил по форумах и многие не могут настроить эту приблуду...

Оффлайн gamaza71

• *
  • Новичек
Здраствуйте уменя смартфон Nokia6120c помогите пожайлуста подключить через него мобилшару буду очень благодареню.

Оффлайн Irak

• *
Какие плюсы этой штуки?У меня есть Orton 4100C,на нем пойдет?/или взять Опен 800/И что лучше со встроенным GPRS или ресивер+камбридж+телефон?Полазил по форумах и многие не могут настроить эту приблуду...
  Ничо там сложного в настройке нет и лучше опен полюбому

Оффлайн Irak

• *
Здраствуйте уменя смартфон Nokia6120c помогите пожайлуста подключить через него мобилшару буду очень благодареню.
Через нокию не пойдет токо сименс

Оффлайн ingenrus

• *
  • Специалист
как закинуть в сименс программу Mobishare?

Оффлайн natassha

• Модератор
  • Ветеран
  • Украина г.Запорожье
Всем у кого отрубился с 1 Августа CamBridge,Lancombox и т.д новое ПО

Оффлайн Romush

• *
  • Новичек
Друзья подскажите реальный интернет магазин где можно купить CamBridge GPRS , в одном заказал жду уже месяц - наверно лохотрон. Зарание спасибо.

Оффлайн Wiktor50

• Ветеран
  • Украина.Сумская обл.
Друзья подскажите реальный интернет магазин где можно купить CamBridge GPRS , в одном заказал жду уже месяц - наверно лохотрон. Зарание спасибо.
И на сколько влетел?У нас в Харькове эта штука стоит 400гр.И прошита уже под Опен.

Оффлайн iipizza

• dead
  • *
  • дух
а на сименс s65 и дрим 500 каку плагину надо,?

Оффлайн Romush

• *
  • Новичек
У меня siemens A75 кембридж-openbox и Super MTS Enerdy там 20 Mb подключаю,  и мегабайты нескачиваются, а скачиваются деньги. Подкажите что нужно поминять в настройках siemens. И еще есть ютел но автоматические настройка GPRS на siemens A75 не приходят . Если не сложно дайте ручные настройки Utel.

Оффлайн natassha

• Модератор
  • Ветеран
  • Украина г.Запорожье
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)
« Ответ #57 : 01 Август 2011, 20:33:33 »
0
Всем у кого отрубился с 1 Августа CamBridge новое ПО 2011 г.

Некоторые пояснения к прошивкам

ar,am- Арионы(bomba)
cs,cm- Космосат(CSC10)
eu,em- Евросат(CBOX)
ev- Эволюшн(CSC33)
gi,gim- Голден(CI)
hh,hhm- Хумакс HD(HSIC)
hu,hum- Хумакс,Глобо(HSIC)
od,odm- Openbox(DSR9500 два сервера)
ol,olm- Openbox(DSR9500) 19200
op,om- Openbox(DSR9500) 115200
sa- Samsung(DSR9500 без SID)
ts,tm- Техносат(CSC12)
прошивки с буквой m - для модуля SIM300

Оффлайн Nikdill

• *
  • Новичек
« Ответ #58 : 08 Август 2011, 18:20:13 »
0
У  меня тоже перестал работать кмбридж шара!
Что мне нужно сделать, чтоб работал пакет радуга ?
Openbox 820 Cl кембридж и мобилка сименс А 75!
Заранее спасибо!

Оффлайн Mixej

• *
  • Новичек
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2011, 13:58:55 »
0
У меня телефон sony ericsson j10i2 и ресивер opticum 9600 mini. Могу ли я пользоваться мобильным шарингом?