Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пропадает ICTV, СТБ, Новый Канал и т.д. в темное время суток  (Прочитано 23189 раз)

Оффлайн AssaRJ

• Начинающий пользователь
  • *
  • Новичек
Доброго времени суток! В общем у меня схожая проблема - сигнал на Амос 4В включается тогда, когда он сам хочет, и работает столько, сколько хочет сам. В любую погоду. В любое время суток. Может работать 5 минут,а может 2 часа. У меня ресивер Digital Satellite Receiver 4100 C. Подскажите, пожалуйста,что делать, ибо каналы с него оч нужны.

Оффлайн natassha

• Ветеран
  • Украина г.Запорожье
Настроить правильно тарелку или мультифид именно на этом транспондере.

Оффлайн AssaRJ

• *
  • Новичек
Дайте пожалуйста ссылку, как это делать, имхо я не очень в этом разбираюсь. Заранее спасибо.

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
Дайте пожалуйста ссылку, как это делать
Прочитать эту тему от начала и до конца слабо?

Оффлайн ugor6997

• *
  • Новичек
всем привет! читал за режим работы ДЕНЬ-НОЧЬ, и смеялся до слёз! ::7 хотя самому не до смеха! у самого такие проблемы! после 22.00 начинает браться квадратами и минут за 10 полностью пишет- нет сигнала! я тоже устанавливал сам!кстати, сигнал на других транспондерах даже не меняется! это что родительская блокировка? ::15 но к погоде этот транспондер чувствительный это факт!

Оффлайн петрович 2

• Модератор
  • Умелец
это что родительская блокировка?
Родительская блокировка это когда канал блокируется самим пользователем ( не путать с кодировкой от поставщика) при помощи набора цифр (кода), канал не будет показывать независимо от погоды и времени суток. Открыть его можно при помощи этого же кода.
Что касается пропадание каналов транспондера: попробуйте подстроить данный трансп. поворотом конвертера в креплении немножко вокруг оси.
Кстати у меня тоже данный транс. имеет более слабый сигнал чем остальные на этом спутнике, но сигнал не рвет и не пропадает.

Оффлайн ugor6997

• *
  • Новичек
да я знаю, что такое родительская блокировка! а антенну подстрою, на данном трансподере!

Оффлайн GeorgKiril

• *
  • Новичек
Спутники 90 85 75 нет сигналов в горизонтали тюнеры ORTON 4100 ORTON 405x. Юг Украины Николаев

Оффлайн rads

• Администратор форума
  • Ветеран
нет сигналов в горизонтали тюнеры ORTON 4100 ORTON 405x
А раньше были?
На всех ресиверах нет сигнала?

Оффлайн петрович 2

• Модератор
  • Умелец
Господа! Вот такая ситуэйшн: на Амосе на тр-ре 10722 последнее время слабый сигнал ( около 50% ), на остальных тр-рах сигнал нормальный. Сегодня идет дождь  картинку рвет и сигнал пропадает вообще. В соседей тоже самое. Живу в Киев. обл., дракон 90 см, Амос на мультифиде.