Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: как подключить спутниковый интернет?  (Прочитано 9526 раз)

Оффлайн vitok

• $$$$
  • Начинающий пользователь
  • *
  • ##$##
Здравствуйте!Есть спутники amos sirius hotbird через какой из этих спутников можно подключить интернет?Заранее благодарен. aq

Оффлайн vitok

• $$$$
  • *
  • ##$##
Никто ничего не знает?   

Оффлайн kostyaS

• Умелец
Здравствуйте!Есть спутники amos sirius hotbird через какой из этих спутников можно подключить интернет?Заранее благодарен.
На Сириусе был SatGate. Европейский луч .Посмотри в гугле если ниче непоменялось.

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
А что нужно для спутникового интернета?

Оффлайн virusbond

• Умелец
  • СВИЛОГА, ПОЛЮНА, ЛЮЗГАР И ГАЙ-ЦЫ ГАЗА-ЗА
нужен комп, тарелка, DVB-карту в компьютер и можно заниматся рыбалкой. больше вот здесь:
http://www.satmaster.org.ua/index.php?board=163.0
http://www.satmaster.org.ua/index.php?board=171.0

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
 А DVB карта сколько стоит. Уменя стоят две тарелки на 6 спутников, можно ли подключиться к ним?

Оффлайн virusbond

• Умелец
да конечно, например с Сириуса 5 гр. Е. Вот насчет цены точно не скажу в среднем 500-600 грн. Сейчас в  помойке пошарюсь скажу точнее

Оффлайн virusbond

• Умелец
вот ссылка здесь цены: http://www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=6

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
Подождите, карта как вы её называете это что-то наподобие тюнера, который вставляеться в системник для приёма радио и телевидения? Я блондинка(шучу). ah

Оффлайн virusbond

• Умелец
нет. Это PCI-карта, она вставляется в компьютер( PCI- это контроллер). DVB - карта это ТВ тюнер. С его помощью можно смотреть ТВ и слушать радио на компе, а также пользоваться Сат-инетом, но только рыбалка

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
У меня на компе стоит Global TV 7131, его можно как-то использовать? Я его покупала для перезаписи видеокасет на диски. Теперь просто стоит. Может его пора выкинуть? Или ещё может пригодиться?

Оффлайн virusbond

• Умелец
я видеомонтажом не занимался и сат-инетом особо не балуюсь, так как у меня ADSL-2 Мбита. Ну твоя карта точно не подойдет для рыбалки

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
Ещё один вопросик. Куплю я эту карту, и сколько в месяц приблизительно будет обходиться мне интернет? Просто я сейчас использую мобильник как модем, пакет Beeline Клик, скорость очень плохая, в месяц стоит 120гр и на сутки даёться 200мегаб.  Это того стоит?

Оффлайн virusbond

• Умелец
тут такой нюансик, инет будет бесплатным, так как он отличается от традиционного. Ты будеш ловить то что скачивают другие, те кто использует двухсторонний сат-инет. Если точнее ты будешь у них воровать. В основном в архивах с уловом фильмы, клубничка, музыка. вот такая загогулина

Оффлайн virusbond

• Умелец
вот о двухстороннем сат-инете в Донецке:   http://www.satsale.net/dvustoronnijj-internet/crosat-am22/

Оффлайн SHERIF76

• $Natalya$
  • *
  • $Natalya$
 Круто! Если купить нужное оборудование, это реально сделать самому?(самой)

Оффлайн virusbond

• Умелец
при желании можно и в космос полететь. Конечно

Оффлайн sergejmerku

• Ветеран
тут такой нюансик, инет будет бесплатным, так как он отличается от традиционного. Ты будеш ловить то что скачивают другие, те кто использует двухсторонний сат-инет. Если точнее ты будешь у них воровать. В основном в архивах с уловом фильмы, клубничка, музыка. вот такая загогулина
virusbond, это о чем речь? Дама спрашивала не о рыбалке, а об спутниковом инете, не вводи в заблуждение. Для рыбалки не нужен спутниковый инет, а всего лишь ДВБ карта в компе. И не воруешь, а копируешь, так как до заказчика то что качает дойдет. Но это при рыбалке. А спутниковый интернет, это когда входящий трафик у тебя со спутника на тарелку - ДВБ карту, а исходящий любой модем, хоть проводной, хоть мобильный. В основном используется если нет проводного инета, в связке с мобилой, или GPRS модемом. Дорогой то же и спутниковый, я наоборот посматриваю уже в сторону мобильного безлимита. А то  кормишь Мегафона и СТВ, и ни скачать , ни выложить не можешь путем, и даже при этом сейчас уже плачу больше чем за мегафон безлимитный 900 р , так там качай - хоть не выключай..
Рыбалка это тоже следствие скудности возможностей (финансовых) при пользовании сат инетом. У кого безлимит, то зачем рыться в куче чужого хлама если можешь скачать, именно то что тебе надо.
А про двусторонний особо не надо и читать если не хотите оснастить им офис, и платить по несколько десятков тысяч р в месяц.

Оффлайн virusbond

• Умелец
да я просто своими словами выразился. я ей обьяснил что и как. так как большинство людей в реальности не понимают что такое сат-инет и что такое рыбалка и тем более не знают о стоимости двухстороннего спут. инета.

П.С. а насчет воруют, извини не так выразился. Незаконно копируют.... :)

Оффлайн sergejmerku

• Ветеран
Это PCI-карта, она вставляется в компьютер
есть и USB версии.
тут такой нюансик, инет будет бесплатным, так как он отличается от традиционного.
А это что за чушь ?