Yukarı Facebook Twitter Google+ Aşağı
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Форум о спутниковом телевидении

Обновлять автоматически

Автор Тема: Как создать, настроить, пополнить и перевести деньги по WEB MONEY  (Прочитано 3835 раз)

Decebell

• Гость
По многочисленным просьбам пользователей решил создать подробную инструкцию о настройке, пополнении и переводе денег с помощью программы WEB MONEY.

1. Открываем вот эту страницу, выбираем на ней второе окно слева ("Classic"), кнопка "выбрать".

2. В открывшейся странице начинаем кропотливо и без ошибок заполнять все необходимые строки. ВАЖНО:  E-mail и номер телефона должны быть действительными. Жмем кнопку "Продолжить"

3. На открывшейся странице проверяем введенные данные, жмем "Продолжить".

4. Новая страница открылась. Теперь проверяем почту, указанную вами выше. В присланном письме находим строку "Ваш регистрационный код". Копируем код в окно браузера, жмем продолжить.

5. На открывшейся странице вводим код, пришедший только-что на указанный вами номер мобильного телефона. Продолжить.

6. В открывшемся окне вам будет предложено скачать программу. Скачиваем ее. Устанавливаем (Надеюсь программы устанавливать все умеют?ab)

7. Открываем программу (Ярлык муравья на рабочем столе). В появившемся окне вводим присланный ранее на вашу почту пароль (если он не ввелся автоматически). Жмем далее. Создаем пароль, по возможности простой, т.к. восстановить его проблематично. Жмем далее, следуя подсказкам программы.
8. После регистрации программы будет выведено окно "Поздравляем вас с регистрацией в web money. Ниже ищем строку "идентификатор" копируем данные из окна и сохраняем их в надежном месте. Жмем далее.

8. Сохранение файла ключей. Программа просит сохранить файл на сменном носителе, я не стал искать флешку, сохранял на диск D. Куда сохранять решать вам... А. Выбираем путь к файлу ключей.  Б. код доступа к файлу ключей делаем на свое усмотрение ( Он не должен совпадать с паролем к программе, указанным ранее). В. Повторяем пароль еще раз. Жмем далее.

[logged]9. Получение персонального аттестата. Если вы не собираетесь покупать товары в кредит, не ставте галочку. Если собираетесь, то напишите подобную моей статью о том, как вы это все настроили, поскольку я не хочу расписывать на 10 страниц))) Жмем "готово".

10. О чудо. Ваша программа открылась. Находим вкладку "кошельки", жмем на нее, ниже ищем "меню", ищем там "создать". В появившемся окне жмем "далее". В новом окне выбираем нужную нам валюту, как правило это доллары (WMZ), Даем им название (Баксы к примеру), жмем "далее". Я принимаю условия, ставим галочку, затем "далее" Кошелек готов, если вам нужны к примеру рубли, помимо долларов, просто поставьте галочку и создайте еще один.
[/logged]
11. Теперь на вашем экране появился один (или более, в зависимости от того, сколько вы создали) кошелек.

12. Пополняем кошелек. Для этого идем в ближайший пункт пополнения счета и просим продать вам пополнитель web money. Стираем с него защитное покрытие, наводим мышью на кошелек с долларами, чуть ниже выбираем "пополнить". Следуя подробной инструкции проделываем манипуляции, не сложнее чем пополнение счета мобильного телефона. Если все прошло удачно, то на основном экране программы вы увидите внесенную вами сумму денег рядом с вашим кошельком.

13. Оплата услуг: Жмем правой кнопкой мыши по вашему кошельку (мы его называли баксы), ищем пункт передать wm, выбираем "в кошелек web money". Далее, опять же, следуя по инструкциям, вводим сумму, номер кошелька, на который необходимо передать деньги, вводим визуальный код, жмем передать.

14. При на писании этой статьи было потрачено масса драгоценного времени, посему просьба при копировании указывать ссылку на НАШ САЙТ, дабы мои старания небыли четными. Всех благ при использовании сервиса web money.

P.s при следующем входе в программу выбираем "войти в программу", вводим пароль, который мы создавали первым. Еще возможно в процессе регистрации программы, после ее установки выскочит окно с пробой ввести код, высланный вам на почту. Это необходимо для проверки вашего эл. ящика. Этот код не тот, который приходил ранее, поэтому проверьте почту и введите необходимый.

Оффлайн bionikl

• Начинающий пользователь
  • *
А если я открыл кошелек на сайтеWebMoniTransfer-нужно ли мне скачивать этого муравья(крипера)или можно напрямую через сайт?